RSS
23 Декабря 2019
mchs_vystavka.jpg20 декабря сотрудники компании Нордкомп приняли участие в ежегодной выставке в здании Государственного Совета Республики Коми. Были представлены решения в области пожарной безопасности: системы "Стрелец-Мониторинг" и "Стрелец-Интеграл",...

31 Января 2018
Стрелец-ИнтегралВ ПО "АРМ Стрелец-Интеграл" в.3.2 появилась интеграция с ПО и оборудованием через API. API представляет собой программный модуль, который запускается службой.

Модуль интеграции "Стрелец-Интеграл" - это набор программных методов...

1 Ноября 2017
Honeywell.jpgКомпания "Нордкомп" объявляет о старте сотрудничества с АО "Хоневелл" (Honeywell) - американской корпорацией, производящей электронные системы управления и автоматизации.

В частности, специалисты компании "Нордкомп" были обучены...

31 Октября 2017
Установка тахографовООО "Защита информации" (входит в группу компаний "Нордкомп") официально зарегистрировано Агентством автомобильного транспорта в качестве мастерской (№РФ1112), осуществляющей деятельность по установке, проверке (поверке), техническому...

20 Октября 2017
Стрелец-Про БраслетУстройство локации персонала, персонального вызова и оповещения "Браслет-ПРО" интегрировано с платформой "Интеллект". ITV выпустила версию 4.10.3 интегрированной платформы безопасности "Интеллект".

На карте "Интеллекта" теперь...

1 Августа 2017
Пожарная безопасностьКомпания "Нордкомп" предлагает комплекс решений для обеспечения пожарной безопасности на объектах.
Презентация системы беспроводной охранно-пожарной сигнализации "Стрелец-Интеграл" ("Стрелец-Мониторинг")
Презентация системы...

9 Июня 2017
Сервисный центр
Уважаемые друзья! Компания "Нордкомп" напоминает, что у нас есть свой собственный Сервисный центр, в котором осуществляется:
ремонт навигаторов в Сыктывкаре;
ремонт видеорегистраторов;
ремонт радар-детекторов;
ремонт...

9 Июня 2017
Обновление карты навигатора
Лето – время путешествий! В магазине «Нордкомп» Вы всегда сможете установить или обновить карту для навигаторов, смартфонов и планшетов, для штатных автомобильных систем.

Всегда в наличии автомобильные и туристические навигаторы,...

15 Марта 2017
Огнезащитная обработкаОгнезащитная обработка материалов, изделий и конструкций - новое направление пожарной безопасности в портфеле компании "Нордкомп" для объектов Республики Коми и близлежащих регионов.

Огнезащитная обработка
предусматривает нанесение...

3 Февраля 2017
Системы противопожарной безопасности на объектахКомпания "Нордкомп" предлагает комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации и пожарной безопасности на различных объектах, в том числе относящихся к классу особо-опасных.

Для...

Новости 11 - 20 из 217
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.